Косвенные признаки бронхита
Неделю назад переболела ринофаринотрахеитом. Был сильный кашель приступами, по вечерам поднималась температура, озноб, красное горло, пропал голос. Сейчас все симптомы ушли и чувствую себя отлично. Ходила на ренген, поставили косвенные признаки бронхита. Может ли он быть если я чувствую себя хорошо?
Нет
23 года
Здравствуйте! Да, действительно, изменения на рентгенограмме, такие, как усиление лёгочного рисунка, расширение корней лёгких и др. могут сохраняться некоторое время (обычно до 1 мес) даже после клинического выздоровления.