Если сейчас СОЕ 28, есть ли риск, что не долечил ковид
Добрый день, 26.11 заболел, пил Арбидол, Азитромицин 6 дней, на 6 дне добавили Цефатоксим 1 г утром 1 вечером кололи на 8 дне врач решил на всякий случай добавить перорально левофлоксацин 500 г утром, 500 вечером
Здравствуйте! Более вероятно, что это остаточные явления, постепенно показатель снизится
Добрый день. Нет, скорее, остаточные явления. Арбидол бы не советовала - очень спорный препарат и с точки зрения противовирусного эффекта (и с точки зрения эффекта против коронавируса). Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.