Высокие АЛТ и АСТ

Здравствуйте. Могут ли показатели АЛТ и АСТ повыситься из за очень сильной физической нагрузки? АЛТ 280 АСТ 514 билирубин 16. Все остальное в пределах нормы. Сдавала 1.5 месяца назад все было в норме. Записалась в тренажерный зал и с тренером,он очень сильно гонял первые занятия и потом несколько дней очень сильно болели мышцы.

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Да, такое возможно, тем не менее если показатели в течение 2 недель на фоне снижения нагрузок не придут в норму необходимо обследование на инфекции поражающее печень - гепатиты В\С, вирус Эпштейна - Барра, цитомегаловирус.