Совет по анализам
Добрый день. Целый месяц длилось мое заболевание. Был заложен нос, уши отсутствовали запахи и обоняние. На данный момент как бы все хорошо, но заложенность носа присутствует. Сдала мазок из носа обнаружен стафилококк 10,2. Решила сдать все анализы. Могли бы посмотреть мои анализы и дать оценки .
Здравствуйте. ОАК, ОАМ, СРБ, эозинофильный катионный белок в норме. Все хорошо. Идеальные анализы.
Здравствуйте,на данный момент анализы у вас хорошие,без каких либо признаков воспаления или вирусной инфекции
Здравствуйте, все анализы в норме
Здравствуйте Марина Геннадьевна. Анализы в пределах возрастной нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отличные анализы. От заложенности носа хорошо помогает Синупрет 2 табл 3 раза в день 10 дней
Анна, спасибо
Здравствуйте,анализы в порядке. Стафилококк в таком количестве лечить не нужно.
Ксения, Спасибо