Мясо на огне после удаления желчного пузыря
Добрый день. Интересует такой вопрос. Недавно был удален желчный пузырь и врач толком ничего не рассказал про питание. Можно ли есть продукты, приготовленные на открытом огне (курица, картофель, перец, баклажан) - то есть именно данный способ приготовления разрешен ли спустя 3 месяца после операции. Спасибо
Диета 5 в течение года и строжайшая все на пару или варёное в течение 3 недель. Мясо на огне нельзя.
Добрый день, мясо на огне вам нельзя! Выздоравливайте