Как скорее можно планировать ребенка

Здравтсвуйте. Меня зовут Акбарелью мне 30 лет. Не давно была внематочная беременность. Сделали лопараскопию плод прогресировал. ХГЧ рос 7300 и удалили плод под общим наркозом. По словам хирургов было кровотечение и они прижигали и остоновили. Сейчас выписали назначили свечи Дистрептаза 3 дня. ГИНОМИКС 6 дней на ночь ЭНАМЕНА 30 дней ЛИНДИНЕТ-30 1 месяц Хочу у Вас спросить зачеп мне последнее лекарство противозачаточное. Ведь я хочу по быстрее планировать зачать и родить ребенка. У меня пока нет детей. И после лапараскопии темболее после прижигании я думаю врятли правая труба уже будет работать хирурги от меня скрыли что то

Добрый вечер! После оперативного вмешательства полгода необходимо не беременеть! Только через полгода проверить проходимость маточных труб и тогда решать вопрос о беременности