Немеют руки
Немеют пальцы на руках после химиотерапии. Подскажите можно ли принимать витамины группы в? назначил врач-невролог, а я не знаю можно ли их принимать и колоть
Здравствуйте!
Никаких противопоказаний для применения витаминов в том числе группы В нет!
Они никак не влияют на течение основного заболевания и не могут привести к прогрессированию или рецидиву процесса!
Здравствуйте
Для лечения полинейропатии назначаются витамины группы В, в том числе. Никаких рисков рецидива или прогрессирования основного заболевания не будет на фоне приема витаминов.
Самыми эффективными препаратами все же являются прегабалин, габапентин или дулоксетин