Нет эрекции

Сыну 1.8 год, месяц назад сделаю операцию гипоспадия, было искривление головки и немного смещен канал, операция прошла успешно, но сейчас обратили внимание, что нет эрекции у ребёнка, подскажите, пожалуйста, осложнение это или ещё не прошёл срок восстановления

2 года

Здравствуйте
Не волнуйтесь, наличие эрекции в этом возрасте носит эпизодический характер.
Полностью восстановление занимает обычно около 3х месяцев.
Главное, чтобы не было эпизодов воспаления. Все остальное постепенно войдёт в привычное русло

Спасибо большое, просто раньше, это было каждое утро в любой период времени, а сейчас от слова совсем нет, потому и переживаем

Все нормализуется. Времени прошло мало после операции

Спасибо большое