Коричневые выделения как слизь через неделю после месячных. — вопрос №367243
Добрый вечер. 1 декабря были месячные. Они у меня очень скудные. 9 месяцев назад удалили спираль. и после удаления, месячные стали скудные и длятся дня 3 или 2. спираль стояла 6 лет, обычная. в этом месяце после месячных прошло 4 дня я сходила в туалет побольшому и когда вытирала увидела слизь коричневого цвета. и так 3 дня после туалета по большому. Живот особо не болит. ну немного может кишечник (он у меня очень часто болит). может спину потинуть. как то я особо не переживала, а потом подумала что слизь не хорошего цвета. думала что это как остатки месячных выходят. вот решила спросить. месячные регулярные. овуляцию чувствую очень сильно. после нее может держатся температура 37-это стало после удаления спирали.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!