Прирост хгч

Добрый День!Подскажите пожалуйста, во второй день задержки тесты заполосатились и хгч показал 141 (23,09), а 26,09 хгч был 686 Нормальный ли это прирост? цикл 29 дней,в основном без перебоев Малыш долгожданный,а перед беремен. испытала сильный стресс,потеряла отца,теперь очень переживаю,а к врачу только на след.неделе

нет
36 лет

Здравствуйте!
Не переживайте, прирост ХГЧ у вас хороший. Отслеживайте прирост в одной и той же лаборатории (каждые 48 часов).
Когда хгч поднимается выше 1000-1500, на узи можно увидеть плодное яйцо ( при маточной беременности, в полости матки). Раньше узи может не показать.