Что ,делать если сильно болит голова
Здравствуйте,мне 28 уже длительное время невыносимо болит голова ,а вместе с ним челюсть ,шея ,глаза. Ощущение что ,зрение пропадает , а также сильное головокружение МРТ делала прошлом году,там все нормально.Счас я забеременела и боли усилились ,как можно себе облегчить боль ,или есть смысл сделать МРТ еще раз
Здравствуйте, при беременности можно принимать парацетамол во всех триместрах, ибупрофен в 1-2 триместре
Также стоит соблюдать режим дня, полноценно спать, не пропускать приемы пищи, заниматься лечебной физкультурой
Упражнения по лечебной физкультуре можете посмотреть здесь https://t.me/feeziobot
Если такие боли возникли впервые, то можно сделать МРТ
Если подобные головные боли были до выполнения предыдущего МРТ, то свежее МРТ делать смысла нет