Безметалловая керамика

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше для пациента изготовить коронки на 6 передних верхних зубов - цельной конструкцией, по 2 зуба 3 части или на каждый зуб? Дело в том, что мне вначале сделали 3 части по 2 зуба из безметалловой керамики и было очень удобно (мои ощущения), но коронки оказались прозрачными. А когда я пришла на установку переделанной работы,то оказалось, что теперь сделали все 6 вместе и мне очень дискомфортно. Заранее спасибо.

Добрый день. Вы немного ошиблиись с доктором, перезадайте свой вопрос ортодонту.