Консультация венеролога /

Уплотнение на члене — вопрос №367397

Здравствуйте! Заметил недавно на члене как припухлость, или уплотнение. В состоянии эрекции увеличивается , в покое уменьшается.
Не болит, не чешется , не зудит.
Когда двигаю кожу на члене, бугорок этот на месте стоит.
Вроде как под кожей он . На ощупь мягкий, как вена.
Но раньше не было.
Половой контакт 2-3 месяц назад, и то защищенный .
Начитался уже про рак, и сижу в переживании.

Акушер, Гинеколог
Артём, добрый вечер! Фото можете прикрепить?
Клиент
Илона, прикрепил. Справа его заметно

Акушер, Гинеколог
Артём, никакого рака нет, не переживайте! Это варикозное расширение Вены и не более. Во время эрекции наполняется венозной кровью и от этого увеличивается
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация присутствует?
Клиент
Галина, периодически
Уролог, Андролог
По фото никакой патологии. Это прилив крови вследствие эрекции. Это норма. Есть ли у Вас варикозное расширение вен нижних конечностей?
Клиент
Галина, нет
Уролог, Андролог
Понятно. Это никакой не рак. На половом члене венозная система всегда более выражена, чем на других участках тела. Это связано с периодическими перерастяжениями сосудов вследствии мастурбации. Ничего опасного.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Артем! Это не рак, это вена которая наполняется кровью во время эрекции.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Артём ! По фото нет никакой патологии , при эрекции увеличивается из за наполнения сосудов кровью , это не опасно ,
Принятый ответ
Детский хирург, Хирург
Патологии нет. Это Вена.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у вас все хорошо . Заболеваний нет у вас . Немного расширение вены есть
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Добрый вечер, Артем. Согласна с коллегами, это просто вена. Венозные стенки иногда подвержены расширению. Примерно так же как на ногах. Причин для воления нет. Лечения не требует.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Не переживайте, это варикозное расширение вен, является нормой.
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Артём! По фото рака точно нет, бугорка не вижу. Возможно расширение вены.