Уплотнение на члене

Здравствуйте! Заметил недавно на члене как припухлость, или уплотнение. В состоянии эрекции увеличивается , в покое уменьшается. Не болит, не чешется , не зудит. Когда двигаю кожу на члене, бугорок этот на месте стоит. Вроде как под кожей он . На ощупь мягкий, как вена. Но раньше не было. Половой контакт 2-3 месяц назад, и то защищенный . Начитался уже про рак, и сижу в переживании.

Артём, добрый вечер! Фото можете прикрепить?

Илона, прикрепил. Справа его заметно

Артём, никакого рака нет, не переживайте! Это варикозное расширение Вены и не более. Во время эрекции наполняется венозной кровью и от этого увеличивается

Здравствуйте! Мастурбация присутствует?

Галина, периодически

По фото никакой патологии. Это прилив крови вследствие эрекции. Это норма. Есть ли у Вас варикозное расширение вен нижних конечностей?

Галина, нет

Понятно. Это никакой не рак. На половом члене венозная система всегда более выражена, чем на других участках тела. Это связано с периодическими перерастяжениями сосудов вследствии мастурбации. Ничего опасного.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем! Это не рак, это вена которая наполняется кровью во время эрекции.

Принятый ответ

Добрый вечер Артём ! По фото нет никакой патологии , при эрекции увеличивается из за наполнения сосудов кровью , это не опасно ,

Патологии нет. Это Вена.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все хорошо . Заболеваний нет у вас . Немного расширение вены есть

Принятый ответ

Добрый вечер, Артем. Согласна с коллегами, это просто вена. Венозные стенки иногда подвержены расширению. Примерно так же как на ногах. Причин для воления нет. Лечения не требует.

Не переживайте, это варикозное расширение вен, является нормой.

Принятый ответ

Здравствуйте Артём! По фото рака точно нет, бугорка не вижу. Возможно расширение вены.