Болит голова на протяжении года

Делала КТ мозга, МРТ шеи, все в норме. Боль сдавливающая. Не могу ходить на дальние расстояния. Была потеря сознания. При обращении к участковому неврологу, прописано антидепрессанты. Не понимаю зачем.

Здравствуйте! Напишите подробнее, где именно болит - висок, затылок, одна половина головы или 2? Как болит - давит, печет, сжимает, колет, дергает, пронизывает?