Беременность

Здравствуй, был выкидыш 6 ноября, без чистки(было подозрение на внематочную, сделали лапороскопию, не подтвердилось) и после через неделю случился выкидыш, можно ли планировать беременность после первого цикла

Доброе утро! Нет, необходимо, после всех Ваших проблем, ждать 6 месяцев. Чтобы организм восстановился