Консультация венеролога /

Выделение — вопрос №367650

Уже где то 5 месяцев есть выделение с полового члена, уменьшилось сперма и появился резкий запах. Сдал мазок, врач говорит что простыл где то сказал что неделя должен горячие ванны ноги в тазик. Не пом

Акушер, Гинеколог
Сергей, добрый день! Это инфекция и ее надо лечить не ногами в тазике
Клиент
Илона, анализы. Гоноккоки нет, лейкоциты60, эпитеий нет, хломидии нет, спермотозоиди нет, гарднереллы нет, слизь+11,трихомонады нет, микрофлора нет. И с тех пор иногда побаливает левый бок. Что надо делать?