Девочка 7 лет, ночью сильно потеет, в кв- ре свежий воздух, оптим.темп., спасибо.

Беру на выходные у подруги дочь, перед сном ванну принимаем, в кв- ре не жарко, вся мокрая, утром душ и смена белья, девочке 7 лет. Очень худая, похоже на рахит, по больницам не ходят, подруга лежачая.

Здравствуйте,сдайте анализ на содержание витамина Д в крови, также можно проконсультироваться с детским эндокринологом.

Если подруга, мама ребенка , заниматься девочкой не может, то ей непременно нужно помочь,а в школу девочка ходит? В 7 лет перед школой она должна была пройти диспансеризацию, они сделали это?