Боюсь за результаты анализа
Посмотрите пожалуйста анализ, очень волнуюсь за ребенка, 6.5 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу достаточно высокие показатели эритроидного ростка. Очень вероятна ошибка. Анализ стоит пересдать ещё раз в спокойном состоянии, за час до сдачи разрешается попить теплой воды.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Повышение гемоглобина, гематокрита и эритроцитов есть. Если это выявлено впервые, то наиболее вероятна ошибка или недостаточный питьевой режим. ОАК оптимально пересдать на фоне соблюдения питьевого режима. Перед сдачей крови также выпить скан воды.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пересдайте общий анализ крови на фоне полного здоровья в другой лаборатории. За час и за 15 минут до сдачи анализов необходимо выпить стакан воды