К какому врачу идти при зуде
Здравствуйте! Не знаю к какому врачу пойти, к аллергологу или дерматологу. Периодически несколько раз в год появляется зуд на одном из колен, обоих локтях и на лобке как будто что то ползает. Везде высыпания мелкие и при расчесывании, область высыпания прыщей растёт. Думала аллергия и само пройдёт, два года такое длится. Как эти области вообще связаны, лобок и колени с локтями? К какому врачу обращаться?
Здравствуйте!
А что предшествует высыпаниям: приём каких-либо лекарств, пребывание на холоде, орви, что то из продуктов, из бытовой химии используете?
Кроме ощущения "ползания" никаких симптомов нет: боль, зуд?