Стоит ли давать ребёнку антибиотики. — вопрос №367889
Ребёнок 5 лет.С Субботы 5.12.Сопли сначала жидкие теперь более густые, но не зелёные.Хрипит,сипит,походе на бронхит.Температура от 36,9 утром до 37,5 вечером.Во мне потеет.Кашля нет.У участкового врача один ответ антибиотики.Но антибиотики уже пили в сентябре.Может не права но стараюсь не пичкать антибиотиками при любом удобно случае.Лечим инголяции с пульмикортом.Гермион с подорожником.Зиртек.Аквалор.Тонзилгон.Все это по назначению врача, без самодеятельности,кроме антибиотиков.Пошли сдали кровь.Скажите по результатам ОАК.Нужны ли все таки антибиотики.Врачем они назначены, но мы пока не принимаем.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!