Костный возраст ребенка

Здравствуйте! Хотели бы узнать не закрыты ли зоны роста у ребенка, мальчик 15 лет. Снимок прикрепляю.

15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!

Ознакомился с вашей ситуацией.. На предоставленных снимках зоны роста в кистях полностью закрыты.. В костях предплечья зоны роста ещё прослеживаются, но уже в стадии закрытия...

Принятый ответ

Здравствуйте. Зоны роста в пальцах закрыты. В кистях еще открыты что дает потенциал к росту.