Высокий СА 125
Здравствуйте. СА 125 высокий 8000. На одном яичнике образование 8 см. Планируется операция. Брали гистологию яичника, результат пока не сказали. Что можно понять из высокого показателя СА 125 ? Возраст: 70 лет
Здравствуйте! В этом возрасте если есть образование на яичнике такое большое и очень повышен СА 125 - это может быть онкология
нужно пройти лечение у онкологов
По одному СА-125 сказать что-то определенное сложно (но он у вас очень высокий), надо ждать результат гистологии. Гистология уже точно покажет какого характера образование на яичнике.