Месячные начались и закончились

Веду календарь менструаций.В календаре была задержка три дня.Сделата тест- отрицательный, Живот потягивал но не сильно, был па.Во время процесса вышло небольшое кол-во крови.И больше не было.Живот тянуть перестало.Месячные не начались.Во время всего месяца были не защищённые па.Подскажите,что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте, Катерина . Колебание цикла до 7-10 дней считают нормальным , в таком случае обычно рекомендуют проведение ультразвукового исследования, где можно будет оценить эндометрий и видно как скоро начнется менструация

Принятый ответ

Катерина, добрый день.
Если были незащищенные половые акты, то в таких случаях, обычно, рекомендуют, прежде всего, исключить беременность, конечно (сдать анализ крови на ХГЧ).
Если цифры менее 5, то спокойно ожидайте нормального начала менструаций

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Елена Борисовна, беспокоит,что была кровь во время полового акта.Что это было,если не месячные.Узи было сделано в июле, толщина эндометрия была в норме.

Вероятно, что матка просто уже начала сокращаться (начинаются менструации), поэтому именно во время полового акта и были выделения