Что вас беспокоит?
Беременность 6-7 недель
Здравствуйте,я сдавала гормоны на: ТТГ-3,19;(две недели назад сдавала ТТГ было 3,14) Т3-1,06; Т4-10,61. Беременность 6-7 недель, скажите пожалуйста как результаты?! К врачу у нас в городе записалась,запись на след.недели только! Благодарю вас)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! ТТГ для Вашего срока беременности высоковат, должен быть не выше 2,5. Нужно идти к эндокринологу для назначения левотироксина, при таком увеличении обычно назначают в небольшой дозировке 25-50 мкг утром натощак за 30 мин до еды. Конкретные назначения должен сделать эндокринолог на приеме.
Похожие вопросы по теме
- 10 часов назад2 ответа
- Вчера в 23:263 ответа
- Вчера в 15:0512 ответов
- Вчера в 10:4925 ответов