Что вас беспокоит?

Беременность 6-7 недель

Здравствуйте,я сдавала гормоны на: ТТГ-3,19;(две недели назад сдавала ТТГ было 3,14) Т3-1,06; Т4-10,61. Беременность 6-7 недель, скажите пожалуйста как результаты?! К врачу у нас в городе записалась,запись на след.недели только! Благодарю вас)

19 Июля 2017·Просмотров: 144·Светлана, Стерлитамак

Здравствуйте! ТТГ для Вашего срока беременности высоковат, должен быть не выше 2,5. Нужно идти к эндокринологу для назначения левотироксина, при таком увеличении обычно назначают в небольшой дозировке 25-50 мкг утром натощак за 30 мин до еды. Конкретные назначения должен сделать эндокринолог на приеме.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.