Беременность, выделения и грудь не болит
Добрый день! 25 ноября произошло зачатие. Задержка и тест положительный. А 5 и 7 декабря был половой акт, после которых были розовые выделения, но они были единоразово. Я думала, что это месячные, но они не пришли. 10 декабря был также половой акт, но после него была коричневая мазня, также единоразово. За неделю до предполагаемых месячных грудь налилась, а несколько дней назад сдулась. Что это может быть? Тест положительный, два раза делала, во втором тесте даже полоска ярче.
Здравствуйте.
Вы беременны. Выделения - Это может эрозия шейки матки. Может быть гематома. Может быть отслоение ворсин хорионаВам нужно на осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.