Почему ничего не болит , слабость , нет аппетита

78лет, хронические заболевание аденома простаты, диабет 2т, заболевание суставов. Принимал очень большие дозы, таблеток длительное время. 10дней назад стало плохо слабость, тошнота, отрыжка. Постоянно спит не ест и не встает, только пьет воду. Ни чего не болит, похудел. Отвращение к еде.

Аденома простаты, заболевание суставов, диабет 2т
78 лет

Здравствуйте. Здесь может быть все что угодно. И ухудшение течения основных заболеваний, и нарушение работы внутренних органов, и передозировка препаратов. Вызывайте врача на дом, при необходимости - скорую помощь.