Почечная недостаточность после пироплазмозп
Чем можно помочь питомцу. Сдали анализ крови. Креатинин 1180 мочевина 106.
Принятый ответ
Здравствуйте! Перенесите пожалуйста в раздел ветеринарии.
Насколько я знаю, ветеринары используют в таких случаях гемодиализ и форсированный диурез (мочегонные препараты)
В ответе на вопрос уточните, сколько за сутки мочи, сколько питомец пьет,как себя чувствут, в клинике он или нет.
Дарья Владимировна, да какая клиника. Здесь есть вет.кабинеты и все.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Поменяйте профиль вопроса на ветеринаров-нефрологов.