БЦЖ при ГБН

Здравствуйте! При каком уровне билирубина ставят БЦЖ? Из роддома мы выписались без нее из за мед отвода из за ГБН тк билирубин при выписке был 175. Через неделю был 160, еще через две недели 150. Вопрос поставят ли БЦЖ сейчас?

1 год

Здравствуйте, при уровне билирубина более 85 мкмоль/л является временным противопоказанием к вакцинации от туберкулеза. Необходимо так же оценивать клинические проявления желтухи ( желтушность склер и кожных покровов , изменения цвета стула и мочи ).