Что это может быть у ребёнка?

У ребёнка уже как месяц покраснение, думали на памперс, поменяли, но ничего не меняется.

Нет
39 лет

Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеют место проявления раздражительного характера, в области памперса может возникать пеленочный дерматит, частое явление у детей младшего возраста

Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото