Биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована
Прошла ЭЭГ для трудоустройства в гос.органы,в заключении написали дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга с этим диагнозом возьмут меня на работу?
Нет
35 лет
Здравствуйте! ЭЭГ проводится только зря исключения эпиактивности. Если в описании протокола о ней речи нет, то нет никаких противопоказаний к госслужбе в таких случаях.
Дезорганизация биоэлектрической активности головного мозга отражает нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно и клинической значимости это не имеет. Часто встречается и у детей и у взрослых.
Спасибо