Будут ли ограничения после снятия учёта в наркодиспансере?

Добрый день! Такая ситуация, обратился за помощью к психотерапевту с симптомами, поставили диагноз дереализация. В качестве причины уточнил, что все началось спустя два дня после передозировки экстази(мдма), анализы подтвердили. Поставили на учёт в наркодиспансер. Беспокоюсь о последствиях после снятия с учёта. Будут ли вообще эти последствия, например при трудоустройстве или при получении прав, при том что с учёта я буду снят. Заранее благодарен Вам за ответ!

1) Вам теперь надо 3 года ходить отмечаться и сдавать анализы согласно расписанию посещений. Только после этих 3 лет, возможно, вам снимут диагноз.
2) Если пропустите хотя бы одну встречу, то срок обнуляется. По новой отсчет идет 3 года
3) На будущее запомните, что ни в коем случае нельзя обращаться в государственный наркодиспансер.