Бластоциста
Добрый день, устраиваюсь на работу медицинской сестрой процедурного кабинета, во время сдачи анализов для профосмотра в кале были обнаружены Бластоцисты Хоминис 6-8 в поле зрения. При этом никаких симтомов Бластоцитоза у меня нет. Подскажите пожалуйста может ли данный факт повлиять на процедуру трудоустройства?
Добрый день. Нет, вряд ли это как-то повлияет на процесс вашего трудоустройства. Максимум - попросят пересдать анализ. Носительство не лечится обычно.