Хрипы и кашель

Ребёнку 2 месяца поднялась температура но ее мы сбили в теперь начались хрипы что делать и при этом она кашляет

Нет
31 год

Здравствуйте!

В таких случаях рекомендуют очный осмотр врача, чтобы послушать ребёнка.

Причина хрипов может быть как в постназальном затёке (скоплением слизи в ротоглотке), может быть скоплением слизи в бронхах/бронхиолах. С учётом возраста ребёнка, лечение стоит начинать после осмотра врача.