Головные боли
В течении 2 лет беспокоят головные боли в висках и в затылочной части. Делал МРТ но там показало что все нормально. Врачтоже сказал что пройдет. Может какие нибудь таблетки или уколы попринимать? Подскажите что делать.
Антон - надо установить причину головных болей,прежде чем пить таблетки.Одного МРТ недостаточно. Надо смотреть психоэмоциональное состояние,печень,почки,шейный отдел позвоночника. Запишитесь на очный прием по тел 8-499-732-29-43
Александр, я в больницу ходил всего 3-4 раза но это по комиссии на работу и 1 раз когда сделали МРТ. Но кроме МРТ мне врач ничего не назначил был у врача невролога.
Я же сказал что надо делать для выяснения причины