Расшифровка ктг

Здравствуйте. Пожалуйста расшифруйте ктг. Мой гинеколог никаких ответов не даёт. Что значит 10 баллов?

Нету
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Это хороший результат КТГ. В норме ЧСС может от 110 до 160 ударов, здесь данный показатель составляет 139 ударов.Все критерии соблюдены. Рекомендуется только динамическое наблюдение. Поводов для переживаний нет.
Оценка в 10 баллов по КТГ означает нормальное/физиологическое состояние плода.

Принятый ответ

Здравствуйте!
10 баллов - это отличный результат. Лучше не бывает, так скажем.
Подобный тип кривой, обычно, расценивают как физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Принятый ответ

Добрый день.
10 баллов - это максимальная оценка кардиотокограммы.
Выше перечислены паоаметры, за которые они начислены. По 2 балла - высшая оценка - за каждый.
Это значит, что признаков гипоксии нет и это максимально благоприятный результат КТГ.

Принятый ответ

Здравствуйте,это отличная оценка Ктг-максимальный бал.
По ктг записи у Вас все прекрасно! Базальный ритм в норме, ритм не монотонный-вариабельность хорошая.
Нет децелераций,все прекрасно,нет никаких поводов для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте! 10 баллов по результату - это означает отличный результат, это соответствуют нормальному КТГ результату. Внутриутробной Гипоксии у малыша нет, не беспокойтесь, все хорошо, легкой Вам беременности 🌸