АФП повысился
Здравствуйте. В аыгусте оставили диагноз, рак яичка. ХГЧ 133, АФП 2.25, ЛДГ 192. В сентябре сделали КТ, лимфоузлы забрюбшнын увеличены, не сильно до 1.7см. Удалили, яйцо, гистология показала семеному. 3 курса BEP прошел. После курсов сдал онкомаркеры. АФП повысилось до 12.5, остальное в норме. О чем это может свидетельствовать? Спасибо
до 49 мк. на л. АФП в норме . могут быть другие причины его увеличения . сходите к онкологам пройдите кт брюшной полости , пусть посмотрят забрюшинные лимфоузлы.