Кашель, рентген
Добрый день Подскажите по снимку легких? Заболела две недели назад Температура, кашель Мокрота зеленая была. Кашель сохраняется до сих пор, но уже сухой Горит грудь и спина но при движенит Сейчас сделала рентген, но не слушала дыхание Посмотрите пожалуйста, что на с нимке Не знаю, но он мне не нравится
Здравствуйте, на представленной рентгенограмме очагов и инфильтратов не выявлено, легочный рисунок не усилен, тень средостения не расширена, не смещена, диафрагма нормального положения, синусы свободны
Патологии не выявлено
Анастасия Николаевна, то есть они абсолютно здоровы?
Принятый ответ
В легких видимых рентгенологических признаков патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Понимаю Ваше беспокойство. На предоставленной рентгенограмме патологии не выявлено. Лёгочные поля прозрачные, сосудистый рисунок не усилен. Корни структурные, не расширены. Средостения не смещено. Синусы свободны. Cor at aorta б/о