Паразит выпал из носа

Здравствуйте. У меня выпал паразит из носа. И когда споласкивала рот , выпал такой же. Он белого цвета, похож на червя из яблока. Только на концах с обеих сторон у него чёрные точки. Подскажите, что-что. Сдавала анализы крови , кал parasept. Ничего не нашли. Если не знаете ответ, хотя бы посоветуйте, куда обратиться. Живу в Самаре. Инфекционисты помочь не могут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо было отправить его в лабораторию.
Сдайте кровь на антитела к гельминтам.
В дыхательные пути могут попасть личинки аскариды.
Возможно они есть у вас в кишечнике.Кал на яйца глистов следует сдавать несколько дней подряд.
Проведите лечение приемом препарата Декарис однократно и повторите через три недели

Принятый ответ

Екатерина, это могли быть личинки какого-либо насекомого, но Вам необходимо сдать кал на яйца глистов и методом ПЦР трехкратно, эти исследования дополняют друг друга. Биохимию крови, копрограмму, кровь на антитела к гельминтам. Можно провести курс пробного противоглистного лечения и через 2-3 недели анализы повторить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не паразит человека, возможно личинка насекомого, которое отложило там яйца. Это не опасно, нужно посетить Лора для осмотра, сдать эту личинку на анализ в СЭС

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать кал 3х кратно на антигены к аскаридам, острицам, лямблиям, описторхам, токсокарам.
То, что выпало - нужно отправить на исследование в лабораторию. Также возможно это не паразит, а личинка насекомого.