Сдавала стандартный список анализовы . Подготовка
В списке есть анализ на RW Получила результаты. Там написано: исследование- сифилис RPR результат- отрицательный. комментарий - Тет-система: Антикардиологин - РПР-БЕСТ Лот234 срок годности 20.06.2026 Что это означает?
Гипертония
68 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это значит, что сифилиса у вас нет, по анализу все хорошо.
Срок годности до 20.06.2026 - это срок годности тест системы, с помощью которой этот анализ проводился, что так же говорит о грамотно проведённом анализе.
Спасибо 🙏❤️
Ответ удовлетворил