Растягивание фимоза

Здравствуйте, у меня фимоз не могу понять какой именно и какой стадии, сейчас растягиваю, эффект имеется но думаю поможет ли оно или нет? Болей нет, не может ли кольцо стянуться обратно?

23 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если на фото максимальное открытие головки, до полного открытия ещё далеко. В вашем возрасте вероятность успеха консервативного лечения прямо скажем небольшая.
Оптимально выполнить операцию - обрезание.

Принятый ответ

Здравствуйте, по предоставленным данным изображением, консервативное разрешение данной проблемы маловероятно. Обязательно осмотр очно уролога и решение вопроса об циркумцизио.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить фимоз (кольцо может стянуться). Обычно в таких случаях рекомендуют решение вопроса о оперативном лечении, тщательная интимная гигиена.