Длительный приём тадалафила

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, около 9 месяцев назад начал принимать Тадалафил и все прекрасно. Потом бросал и начинал заново принимать при неудачном ПА. Проблем с Э нет, но периодически появляется страх после неудачного ПА. Сейчас принимаю для подстраховки. Вопрос: как долго можно принимать тадалафил в количестве 5 - 6 таблеток (0.5мг) в месяц?

Нет
44 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если ответить кратко, то можно принимать бесконечно долго. Если нормальная переносимость, нет побочных эффектов, а только положительный результат, то при необходимости можно повторять прием без опасений.
По возрасту в плановом порядке рекомендуется проверить уровень ПСА общий.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании информации можно предположить , что прием препарата возможен в долгосрочной перспективе без проблем при учете, что суточная и разовая дозировки будут соблюдаться.

Принятый ответ

День добрый. Вы наверное имели в виду дозу 5 мг а не 0,5 мг (такой у тадалафила и нет - 10-я часть таблетки :)
Дозировка 5 мг для «подстраховки» 5-6 раз в месяц вполне безопасный режим даже при длительном приеме.
Побочки: риск минимален, при редком приёме обычно не возникает проблем с сердцем, давлением или зрением.
Нет строгого ограничения по месяцам/годам при редком приёме, главное - регулярные медицинские проверки каждые 1-2 года (особенно после 40 лет).
А страх после неудачного ПА -это вполне нормальное психологическое явление, может снижаться со временем или при редком применении.