Жжение и боль в заднем проходе
Добрый день. Обращался к врачу с проблематикой дискомфорта, жжения в заднем проходе. Протокол посещения и лечения прикладываю. Скажите пожалуйста свечи метилурациловые с мазью ауробин совместно можно применять? В какой последовательности их применять и сколько времени должно пройти после свечи, что бы использовать мазь. На сегодняшний день боли усиливаются в сидячем положении (работаю офисным работником). И еще вопрос касательно сколько ставить свечи. Доктор мог отпечататься ? Их ставить 7 недель?
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи Метилурациловые и мазь Ауробин можно совместно использовать. Сначала ставите свечу и минут через 20-30 можно использовать мазь. Свечи Метилурациловые обычно используют в течение 20-25 дней, мазь Ауробин можно использовать 15 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , свечи и мазь можно вместе . Сначала гигиена , далее свеча , и далее можно сразу наносить мазь . Метилурациловые свечи можно длительно, возможно доктор так и назначил, учитывая признаки воспаления в области крипт .
Добрый день. Скажите пожалуйста , недуг с криптой реально вылечить свечами ? Или все таки необходима операция ?
Конечно можно вылечить свечами , это воспаление .
Значит лечение которое мне прописали, в принципе поможет?
По времени действительно 7 недель надо ставить их ? Или дней 20 будет достаточно . С мазью все более понятно там 14 дней максимум по инструкции.
Если прописал доктор, который очно осматривал вас , считаю нужно придерживаться его рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты можно использовать вместе, сначала используете свечи метилурациловые, зачем через 30-60 минут используете мазь ауробин(ей можно пользоваться 14 недель, так как препарат гормональный)
Принятый ответ
Добрый день.
Сначала нужно ставить метилурациловые свечи, после через 30-6 минут наносить мазь ауробин.
Метилурациловые свечи можно применять длительно, можно до 7 недель.