Группа крови изменилась с возрастом
Сдала перед операцией кровь на группу и резус фактор:1 (-) Ранее роддом , операции группа 2(-) У родителей мать 2 (-) У отца 4(-) Причины
Варикоз, дорсопатия
52 года
Татьяна, здравствуйте. Это маловероятно. Группа крови у человека не может измениться сама по себе. Какой-то из результатов выдаёт недостоверную информацию. Если у мамы вторая группа, а у папы четвертая, то вторая группа крови у человека быть может, а первая — никак.
Имеет смысл перепроверить результат анализа в референс-лаборатории — чаще всего это возможно сделать в лаборатории при станции переливания крови.