Боль в пояснице и тазобедренном суставе — вопрос №36881
Мне 16. Я занимаюсь балетом.
У меня сильно болела поясница. Сказали,что это s- образный сколиоз 2 степени. Все вправили и спина почти не болела. Потом опять начала болеть и вместе с ней начались боли в левом тазобедренном суставе. Боль отдаёт в пах. Особенно больно при наклоне вниз. При отвндении ноги в стороны слышен сильный постоянный хруст в области тазобедренного сустава. Скажите, что это может быть? И что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!