По контакту

Здравствуйте, как отличить аллергию на диаскин тест от положительного результата Могу приложить фото Все анализы в норме, а диаскин большой, болел, чесался и в сыпе Назначили проф кур, а я не хочу их пить без подтверждения, что мне это действительно нужно Какие доп анализы можно сдать, чтоб принять правильное решение

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Если Вы сомневаетесь в корректности Диаскинтеста, то можно через 2 месяца после Диаскинтеста провести Т-СПОТ. Это анализ крови. Но делается он только в частных лабораториях и стоимость довольно не маленькая.