Симптомы похожи на молочницу. Зуд , жжение , выделения с комочками.
Появилось жжение и зуд , а так же выделения комочками. Ребенку 8 месяцев ,полностью ГВ. Какими средствами можно лечиться при гв от молочницы ? Прием врача нужно ждать несколько дней , а зуд присутствует и причиняет дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это связано с нарушением условно патогенной микрофлоры, В таких случаях можно рекомендовать использовать препарат широкого спектра действия, например вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, препарат можно использовать во время грудного вскармливания
Принятый ответ
Здравствуйте
Описанные симптомы могут быть характерны для нарушения условно-патогенной микрофлоры влагалища. Дисбиоза
Обычно в подобных случаях используют препараты широкого спектра действия,например ,клиндацин 6 дней вагинально .
Принятый ответ
Здравствуйте! В подобной ситуации обычно рекомендуют препараты широкого спектра действия, так как кандидоз может быть и на фоне повышения условно-патогенной флоры, в таких случаях используют ИЛИ Клиндацин Б пролонг по 1 апп 6 дней на ночь ИЛИ Макмирор комплекс по 1 кап до 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации это может быть не исключительно молочница, а нарушение микрофлоры
В подобных случаях рекомендуют Клиндамицин пролонг 6 дней во влагище или Полижинакс 6 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Обычно, в похожих случаях рекомендуют рассмотреть вариант применения препарата Макмирор Комплекс в форме вагинальных свеч в течение 8ми дней, либо свечи Флуомизин в течение 6ти дней вагинально