Овуляция, молочница

Здравствуйте, НА 4-5 ДЕНБ ПОСЛЕ овуляции появились творожные выделения (очень похожи на молочницу), до этого молочница была 3-4 месяца назад. За 6-7 дней до овуляции был ППА , попала смазка , парень не семяизвержал но был сильно возбужден Акт был за 6-7 дней до овуляции Цикл 26 дней Акт был на 2ой день после месочных (7-ой день цикла ) Может ли быть в нашем случае это признаком зачатия?

Здравствуйте! Вы имеете ввиду молочница может ли быть признаком зачатия? Нет, не может

Светлана, сколько дней может идти она? Могла ли она появится из за холода?

Вам нужно сдать мазок для определения возбудителя - Фемофлор 16. Если не лечить, все перейдет в хроническую форму

Светлана, но это однозначно не симптом беременности и никак с ней не связано, верно?

Молочница может сопровождать беременность, но не является признаком беременности

Если вы хотите знать беременны ли вы - сдайте кровь на ХГЧ через10 дней после ПА

Добрый день! Я же уже Вам подробно объясняла ,что у Вас не может быть зачатия, как такового!!!!

Здравствуйте, Елена. Зачатие маловероятно. Молочница зачатие не сопровождает. Сдайте фемофлор-16, для определения состава флоры.

Вера, даже если бы парень кончил во внутрь за 6-7 дней до овуляции?

Если была ранняя овуляция, то всё может быть. Сдайте кровь на ХГЧ, этот результат точно подтвердит или опровергнет беременность.

Вера, овуляция была точно через 6-7 дней (поняли по выделениям, был огромный обьем прозрачных,тянущившияся выделения