Дисбактериоз

Добрый день ! У новорождённого дисбактериоз, в 3 месяца был с повышенными золотистым стафилококком и палочкой, после чего переболело мочеполовой инфекцией. После курса цефриаксона посев снова показывает повышенную патогенную флору и лейкоциты в кале. У ребёнка ферментная и лактазная недостаточность, на данный момент принимаем споробактпин 2 раза в день, креон 3 раза в день, лактозар каждое кормление, фурагин 3 раза в день. Прошу дать рекомендации по лечению

Антистафилококковый бактериофаг- нижфарм. По 5 мл 2 раза- пить 1 раз в клизме- 10 дней.