Передозировка лекарством

Здравствуйте. Бабушке 87 лет врач выписал витамин B12, бабушка попросила ставить меня, так как не может ездить в больницу сама. Сегодня первый раз я поставила ей это лекарство, и мне кажется ошиблась. Поставила ей 2 мл. Врач в рецепте написал:500 1,0, в/м. Скажите опасна ли для неё передозировка этим препаратом.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не опасна, это стандартная доза кстати

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,не опасна. Не волнуйтесь!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Передозировки нет! Не переживайте!

Здравствуйте, нет, вы не передозировали, опасности нет. Но всё-таки я бы посоветовала продолжить дозировку, назначенную лечащим врачом. И менять самовольно дозу бы не стала. Ведущему доктору виднее.
Не болейте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не передозировка, соблюдать рекомендации лечащего врача

Принятый ответ

Здравствуйте! Опасности нет

Здравствуйте Анна. Витамин В-12 водорастворимый и быстро выводится из организма, поэтому не опасно. Кстати, та доза, которую Вы поставили у лиц в возрасте Вашей бабушки улучшает сон.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

от одного раза ничего не будет, на будущее будьте внимательнее

Здравствуйте. Не переживайте, в такой дозировке это не передозировка. Но впередь стоит придерживаться назначенной дозировки