Не чувствую запахи
Добрый день! В понедельник резко перестала чувствовать запахи, немного был заложен нос, в среду и четверг сильно заложило-спасал только СНУП Сейчас нос дышит,темпер не было вообще!что это? Короновирус? Что делать? Вызывать врача?
Добрый день. Может быть и коронавирусная инфекция, но может быть и обычное ОРВИ или аллергическая реакция. Точно скажет только мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию и через 2-3 недели кровь на антитела к коронавирусу.